22 июня 2026

Яркий день на льду: эмоции, которые запомнятся надолго!

Воспитанники стационарного отделения Центра побывали в Ледовом парке! Особенно ценно, что для многих ребят это был первый опыт катания на коньках.

Этот день подарил ребятам море положительных эмоций, искренние улыбки и незабываемые впечатления. Время, проведённое на льду, стало настоящим праздником, наполненным радостью, движением и дружеской атмосферой.

Благодарим Ивановский Благотворительный фонд «Радуга» за возможность подарить нашим воспитанникам этот замечательный день. Спасибо за вашу поддержку, внимание и заботу о детях!